购买 ADS12B3-ASARH | ADS12B3-ASARH数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ADS12B3-ASARH
ADS12B3-ASARH
ADS12B3-ASARH
仅供参考
零件编号 ADS12B3-ASARH
制造商 Luminus Devices Inc.
描述 DIODE 1200V-1A SMBF, AUTOMOTIVE
送货服务
ADS12B3-ASARH参数
ECAD
系列Sanan SMBF
二极管类型SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)1200 V
电流 - 平均整流(Io)1A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.35 V @ 1 A
速度No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间(trr)0 ns
电流 - 反向泄漏@Vr8 µA @ 1.2 kV
电容@ Vr,F-
安装类型Surface Mount
包/箱DO-221AA, SMB Flat Leads
供应商设备包SMBF
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
ADS12B3-ASARH Packaging
Insepction
ADS12B3-ASARH FAQ
  • 1. How to order ADS12B3-ASARH on Heisener?
  • 3. Are the ADS12B3-ASARH price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of ADS12B3-ASARH?
ADS12B3-ASARH 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
ADS12B3-ASARH
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
ADS12B3-ASARH QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
S3A-13-F
DIODE GEN PURP 50V 3A SMC