购买 AC1210KKX7R8BB224 | AC1210KKX7R8BB224数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AC1210KKX7R8BB224
AC1210KKX7R8BB224
AC1210KKX7R8BB224
仅供参考
零件编号 AC1210KKX7R8BB224
制造商 Yageo
描述 CAP CER 0.22UF 25V X7R 1210
数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
AC1210KKX7R8BB224参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列AC
电容0.22µF
公差±10%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.037" (0.95mm)