购买 AC0805KRX7R9BB473 | AC0805KRX7R9BB473数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
AC0805KRX7R9BB473
AC0805KRX7R9BB473
AC0805KRX7R9BB473
仅供参考
零件编号 AC0805KRX7R9BB473
制造商 Yageo
描述 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0805
数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
AC0805KRX7R9BB473参数
制造商Yageo
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列AC
电容0.047µF
公差±10%
电压额定值50V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.037" (0.95mm)