购买 ABM8W-54.0000MHZ-6-K2Z-T3 | ABM8W-54.0000MHZ-6-K2Z-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM8W-54.0000MHZ-6-K2Z-T3
ABM8W-54.0000MHZ-6-K2Z-T3
ABM8W-54.0000MHZ-6-K2Z-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 54.0MHZ 6PF SMT
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
类型MHz Crystal
频率54MHz
频率稳定性±10ppm
频率容差±20ppm
负载电容6pF
ESR(等效串联电阻)50 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 125°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.030" (0.75mm)