购买 ABM8W-39.0000MHZ-8-B2U-T3 | ABM8W-39.0000MHZ-8-B2U-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM8W-39.0000MHZ-8-B2U-T3
ABM8W-39.0000MHZ-8-B2U-T3
ABM8W-39.0000MHZ-8-B2U-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 39.0MHZ 8PF SMT
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列ABM8W
类型MHz Crystal
频率39MHz
频率稳定性±10ppm
频率容差±20ppm
负载电容8pF
ESR(等效串联电阻)50 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-20°C ~ 70°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.030" (0.75mm)