购买 ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T | ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T参数
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列ABM8G
类型MHz Crystal
频率24MHz
频率稳定性±30ppm
频率容差±30ppm
负载电容10pF
ESR(等效串联电阻)60 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-20°C ~ 70°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)