购买 ABM8AIG-10.000MHZ-12-2-T3 | ABM8AIG-10.000MHZ-12-2-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2-T3
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2-T3
ABM8AIG-10.000MHZ-12-2-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 10MHZ 12PF SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列ABM8AIG
类型MHz Crystal
频率10MHz
频率稳定性±100ppm
频率容差±20ppm
负载电容12pF
ESR(等效串联电阻)100 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 125°C
评级AEC-Q200
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)