购买 ABM12W-24.5455MHZ-7-D1X-T3 | ABM12W-24.5455MHZ-7-D1X-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM12W-24.5455MHZ-7-D1X-T3
ABM12W-24.5455MHZ-7-D1X-T3
ABM12W-24.5455MHZ-7-D1X-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 24.5455MHZ 7PF SMT
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列ABM12W
类型MHz Crystal
频率24.5455MHz
频率稳定性±20ppm
频率容差±10ppm
负载电容7pF
ESR(等效串联电阻)120 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 85°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.016" (0.40mm)