购买 ABM11W-29.4912MHZ-4-B2U-T3 | ABM11W-29.4912MHZ-4-B2U-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM11W-29.4912MHZ-4-B2U-T3
ABM11W-29.4912MHZ-4-B2U-T3
ABM11W-29.4912MHZ-4-B2U-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 29.4912MHZ 4PF SMT
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
类型MHz Crystal
频率29.4912MHz
频率稳定性±10ppm
频率容差±20ppm
负载电容4pF
ESR(等效串联电阻)100 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-20°C ~ 70°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.020" (0.50mm)