购买 ABM10W-18.0896MHZ-6-J2Z-T3 | ABM10W-18.0896MHZ-6-J2Z-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM10W-18.0896MHZ-6-J2Z-T3
ABM10W-18.0896MHZ-6-J2Z-T3
ABM10W-18.0896MHZ-6-J2Z-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 18.0896MHZ 6PF SMT
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
类型MHz Crystal
频率18.0896MHz
频率稳定性±50ppm
频率容差±20ppm
负载电容6pF
ESR(等效串联电阻)100 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 105°C
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.024" (0.60mm)