购买 ABM10AIG-26.000MHZ-4-T3 | ABM10AIG-26.000MHZ-4-T3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
ABM10AIG-26.000MHZ-4-T3
ABM10AIG-26.000MHZ-4-T3
ABM10AIG-26.000MHZ-4-T3
仅供参考
制造商 Abracon LLC
描述 CRYSTAL 26MHZ 10PF SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
ABM10AIG-26.000MHZ-4-T3参数
制造商Abracon LLC
类别晶体,振荡器,谐振器 - 晶体
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列ABM10AIG
类型MHz Crystal
频率26MHz
频率稳定性±100ppm
频率容差±30ppm
负载电容10pF
ESR(等效串联电阻)60 Ohm
操作模式Fundamental
工作温度-40°C ~ 125°C
评级AEC-Q200
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.024" (0.60mm)