购买 A560J15C0GK5UAA | A560J15C0GK5UAA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
A560J15C0GK5UAA
A560J15C0GK5UAA
A560J15C0GK5UAA
仅供参考
零件编号 A560J15C0GK5UAA
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 AXIAL
数据表
A560J15C0GK5UAA 数据表
封装 Axial
送货服务
A560J15C0GK5UAA参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Axial
ECAD
系列A
电容56pF
公差±5%
电压额定值200V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征-
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)