购买 813-S1-038-10-016101 | 813-S1-038-10-016101数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
813-S1-038-10-016101
813-S1-038-10-016101
813-S1-038-10-016101
仅供参考
制造商 Preci-Dip
描述 CONN SPRING LOAD 38POS DUAL PCB
送货服务
813-S1-038-10-016101参数
制造商Preci-Dip
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 弹簧式
封装-
ECAD
系列813
连接器类型Piston
联系人数量38
沥青0.100" (2.54mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)