购买 811-S1-049-10-016101 | 811-S1-049-10-016101数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
811-S1-049-10-016101
811-S1-049-10-016101
811-S1-049-10-016101
仅供参考
制造商 Preci-Dip
描述 CONN SPRING LOAD 49POS SNGL PCB
送货服务
811-S1-049-10-016101参数
制造商Preci-Dip
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 弹簧式
封装-
ECAD
系列811
连接器类型Piston
联系人数量49
沥青0.100" (2.54mm)