购买 74LS175SCX | 74LS175SCX数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
74LS175SCX
74LS175SCX
74LS175SCX
仅供参考
零件编号 74LS175SCX
制造商 National Semiconductor
描述 4 FUNC, POSITIVE EDGE TRIGGERED,
送货服务
74LS175SCX参数
ECAD
系列-
功能-
类型-
输出类型-
元素数量-
每个元素的位数-
时钟频率-
最大传播延迟@ V,最大CL-
触发类型-
电流 - 输出高,低-
电压 - 电源-
电流 - 静态(Iq)-
输入电容-
工作温度-
安装类型-
包/箱-
74LS175SCX Packaging
Insepction
74LS175SCX FAQ
  • 1. How to order 74LS175SCX on Heisener?
  • 3. Are the 74LS175SCX price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of 74LS175SCX?
74LS175SCX 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
74LS175SCX
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
74LS175SCX QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
MRF151G
FET RF 2CH 125V 175MHZ 375-04