购买 592D226X0016D2W15H | 592D226X0016D2W15H数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
592D226X0016D2W15H
592D226X0016D2W15H
592D226X0016D2W15H
仅供参考
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT 22UF 16V 20% 2917
数据表
592D226X0016D2W15H 数据表
封装 2917 (7343 Metric)
送货服务
592D226X0016D2W15H参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 钽电容器
封装2917 (7343 Metric)
ECAD
系列TANTAMOUNT?, 592D
电容22µF
公差±20%
电压额定值16V
类型Conformal Coated
ESR(等效串联电阻)400 mOhm
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
高度 - 坐姿(最大)0.059" (1.50mm)