购买 592D106X9010B8T15H | 592D106X9010B8T15H数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
592D106X9010B8T15H
592D106X9010B8T15H
592D106X9010B8T15H
仅供参考
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT 10UF 10V 10% 1611
数据表
592D106X9010B8T15H 数据表
封装 1611 (4028 Metric)
送货服务
592D106X9010B8T15H参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 钽电容器
封装1611 (4028 Metric)
ECAD
系列TANTAMOUNT?, 592D
电容10µF
公差±10%
电压额定值10V
类型Conformal Coated
ESR(等效串联电阻)1.7 Ohm
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.059" (1.50mm)