购买 591D477X06R3R2T20H | 591D477X06R3R2T20H数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
591D477X06R3R2T20H
591D477X06R3R2T20H
591D477X06R3R2T20H
仅供参考
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2824
数据表
591D477X06R3R2T20H 数据表
封装 2824 (7260 Metric)
送货服务
591D477X06R3R2T20H参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 钽电容器
封装2824 (7260 Metric)
ECAD
系列TANTAMOUNT?, 591D
电容470µF
公差±20%
电压额定值6.3V
类型Conformal Coated
ESR(等效串联电阻)45 mOhm
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.079" (2.00mm)