购买 583-G824-J1M1-K5S1UG-7.5A | 583-G824-J1M1-K5S1UG-7.5A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
583-G824-J1M1-K5S1UG-7.5A
583-G824-J1M1-K5S1UG-7.5A
583-G824-J1M1-K5S1UG-7.5A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 7.5A 200VAC 28VDC
送货服务
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列583
断路器类型Thermal
目前评级7.5A