购买 54F379FMQB | 54F379FMQB数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
54F379FMQB
54F379FMQB
54F379FMQB
仅供参考
零件编号 54F379FMQB
制造商 National Semiconductor
描述 D FLIP-FLOP, F/FAST SERIES TTL
送货服务
54F379FMQB参数
ECAD
系列54F
功能Standard
类型D-Type
输出类型Complementary
元素数量1
每个元素的位数4
时钟频率75 MHz
最大传播延迟@ V,最大CL10ns @ 5V, 50pF
触发类型Positive Edge
电流 - 输出高,低1mA, 20mA
电压 - 电源4.5V ~ 5.5V
电流 - 静态(Iq)40 mA
输入电容-
工作温度-55°C ~ 125°C (TA)
安装类型Surface Mount
包/箱16-CFlatpack
54F379FMQB Packaging
Insepction
54F379FMQB FAQ
  • 1. How to order 54F379FMQB on Heisener?
  • 3. Are the 54F379FMQB price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of 54F379FMQB?
54F379FMQB 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
54F379FMQB
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
54F379FMQB QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
B4B-PH-K-S
CONN HEADER PH TOP 4POS 2MM
FIXED IND 3.5UH 22.5A 3.1 MOHM