购买 510CBA125M000AAG | 510CBA125M000AAG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
510CBA125M000AAG
510CBA125M000AAG
510CBA125M000AAG
仅供参考
零件编号 510CBA125M000AAG
制造商 Silicon Labs
描述 OSC XO CMOS 4CLCC
数据表
510CBA125M000AAG 数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
510CBA125M000AAG参数
制造商Silicon Labs
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列Si510
类型XO (Standard)
频率125MHz
功能Enable/Disable
产量CMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±25ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)26mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.071" (1.80mm)