购买 50YXJ470M12.5X20 | 50YXJ470M12.5X20数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
50YXJ470M12.5X20
50YXJ470M12.5X20
50YXJ470M12.5X20
仅供参考
零件编号 50YXJ470M12.5X20
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
数据表
50YXJ470M12.5X20 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
50YXJ470M12.5X20参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列YXJ
电容470µF
公差±20%
电压额定值50V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。10000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency1.245A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.66A @ 100kHz
阻抗45 mOhms
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.866" (22.00mm)