购买 483-V733-K1M1-A1S1Z-30A | 483-V733-K1M1-A1S1Z-30A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
483-V733-K1M1-A1S1Z-30A
483-V733-K1M1-A1S1Z-30A
483-V733-K1M1-A1S1Z-30A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 30A 115VAC 28VDC
送货服务
483-V733-K1M1-A1S1Z-30A参数
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列483
断路器类型Thermal
目前评级30A