购买 482-G600-K1M1-A1S0-1.2A | 482-G600-K1M1-A1S0-1.2A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
482-G600-K1M1-A1S0-1.2A
482-G600-K1M1-A1S0-1.2A
482-G600-K1M1-A1S0-1.2A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 1.2A 115VAC 28VDC
送货服务
482-G600-K1M1-A1S0-1.2A参数
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列482
断路器类型Thermal
目前评级1.2A