购买 482-G313-J1M1-B2S0-1.5A | 482-G313-J1M1-B2S0-1.5A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
482-G313-J1M1-B2S0-1.5A
482-G313-J1M1-B2S0-1.5A
482-G313-J1M1-B2S0-1.5A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 1.5A 115VAC 28VDC
送货服务
482-G313-J1M1-B2S0-1.5A参数
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列482
断路器类型Thermal
目前评级1.5A