购买 450BXW56MEFR12.5X45 | 450BXW56MEFR12.5X45数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
450BXW56MEFR12.5X45
450BXW56MEFR12.5X45
450BXW56MEFR12.5X45
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 56UF 20% 450V T/H
数据表
450BXW56MEFR12.5X45 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
450BXW56MEFR12.5X45参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列BXW
电容56µF
公差±20%
电压额定值450V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。12000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency590mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.475A @ 100kHz
阻抗-
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 坐姿(最大)1.850" (47.00mm)