购买 450BXW39MEFR12.5X35 | 450BXW39MEFR12.5X35数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
450BXW39MEFR12.5X35
450BXW39MEFR12.5X35
450BXW39MEFR12.5X35
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 39UF 20% 450V T/H
数据表
450BXW39MEFR12.5X35 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
450BXW39MEFR12.5X35参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列BXW
电容39µF
公差±20%
电压额定值450V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。12000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency460mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency1.15A @ 100kHz
阻抗-
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 坐姿(最大)1.457" (37.00mm)