购买 35YXA330MEFC10X12.5 | 35YXA330MEFC10X12.5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
35YXA330MEFC10X12.5
35YXA330MEFC10X12.5
35YXA330MEFC10X12.5
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
数据表
35YXA330MEFC10X12.5 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
35YXA330MEFC10X12.5参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列YXA
电容330µF
公差±20%
电压额定值35V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。2000 Hrs @ 105°C
工作温度-55°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency400mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency-
阻抗-
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.551" (14.00mm)