购买 3120-F321-P7T1-W14DR3-20A | 3120-F321-P7T1-W14DR3-20A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
3120-F321-P7T1-W14DR3-20A
3120-F321-P7T1-W14DR3-20A
3120-F321-P7T1-W14DR3-20A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
送货服务
断路器类型Thermal
目前评级20A
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC50V
极数2
执行器类型Rocker
照明Red
照度电压(标称值)90V