购买 3120-F311-H7T1-W14XR1-15A | 3120-F311-H7T1-W14XR1-15A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
3120-F311-H7T1-W14XR1-15A
3120-F311-H7T1-W14XR1-15A
3120-F311-H7T1-W14XR1-15A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
送货服务
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列3120-F
断路器类型Thermal
目前评级15A
额定电压 - AC250V
额定电压 - DC50V
极数1
执行器类型Rocker
照明Red
照度电压(标称值)10V