购买 30D107M010BB2A | 30D107M010BB2A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
30D107M010BB2A
30D107M010BB2A
30D107M010BB2A
仅供参考
零件编号 30D107M010BB2A
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP ALUM 100UF 20% 10V AXIAL
数据表
30D107M010BB2A 数据表
封装 Axial, Can
送货服务
30D107M010BB2A参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Axial, Can
ECAD
系列30D
电容100µF
公差±20%
电压额定值10V
ESR(等效串联电阻)3.561 Ohm @ 120Hz
终身@温度。2000 Hrs @ 85°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency147mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency205.8mA @ 100kHz
阻抗-
引线间距-
尺寸/尺寸0.248" Dia x 0.689" L (6.30mm x 17.50mm)