购买 2N5064RLRA | 2N5064RLRA数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
2N5064RLRA
2N5064RLRA
2N5064RLRA
仅供参考
零件编号 2N5064RLRA
制造商 onsemi
描述 SCR 200V 800MA TO92-3
送货服务
2N5064RLRA参数
制造商onsemi
系列-
电压 - 关闭状态200 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)800 mV
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)200 µA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)-
电流 - 开状态(It(AV))(Max)510 mA
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)800 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)5 mA
当前 - 关闭状态(最大)-
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)10A @ 60Hz
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-
安装类型Through Hole
包/箱TO-226-3, TO-92-3 Long Body (Formed Leads)
供应商设备包TO-92 (TO-226)
2N5064RLRA Packaging
Insepction
2N5064RLRA FAQ
  • 1. How to order 2N5064RLRA on Heisener?
  • 3. Are the 2N5064RLRA price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of 2N5064RLRA?
2N5064RLRA 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。