购买 293D474X9050B2TE3 | 293D474X9050B2TE3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
293D474X9050B2TE3
293D474X9050B2TE3
293D474X9050B2TE3
仅供参考
零件编号 293D474X9050B2TE3
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT 0.47UF 50V 10% 1411
数据表
293D474X9050B2TE3 数据表
封装 1411 (3528 Metric)
送货服务
293D474X9050B2TE3参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 钽电容器
封装1411 (3528 Metric)
ECAD
系列TANTAMOUNT?, 293D
电容0.47µF
公差±10%
电压额定值50V
类型Molded
ESR(等效串联电阻)8.4 Ohm
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.083" (2.11mm)