购买 25YXJ2200M12.5X25 | 25YXJ2200M12.5X25数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
25YXJ2200M12.5X25
25YXJ2200M12.5X25
25YXJ2200M12.5X25
仅供参考
零件编号 25YXJ2200M12.5X25
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
数据表
25YXJ2200M12.5X25 数据表
封装 Radial, Can
送货服务
25YXJ2200M12.5X25参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can
ECAD
系列YXJ
电容2200µF
公差±20%
电压额定值25V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。10000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency1.784A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency2.23A @ 100kHz
阻抗32 mOhms
引线间距0.197" (5.00mm)
尺寸/尺寸0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 坐姿(最大)1.063" (27.00mm)