购买 25LC1024-E/SM16KVAO | 25LC1024-E/SM16KVAO数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
25LC1024-E/SM16KVAO
25LC1024-E/SM16KVAO
25LC1024-E/SM16KVAO
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 1024K 128KX8 2.5V SER EE
数据表
封装 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
送货服务
25LC1024-E/SM16KVAO参数
制造商Microchip Technology
类别集成电路(IC) - 存储器
ECAD
系列-
记忆类型Non-Volatile
内存格式EEPROM
技术EEPROM
内存大小1Mb (128K x 8)
内存接口SPI
时钟频率20MHz
写周期时间 - Word,Page6ms
访问时间-
电压 - 电源2.5V ~ 5.5V
工作温度-40°C ~ 125°C (TA)
安装类型Surface Mount