购买 25643001RP2 | 25643001RP2数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
25643001RP2
25643001RP2
25643001RP2
仅供参考
零件编号 25643001RP2
制造商 NorComp Inc.
描述 CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 30POS
数据表
25643001RP2 数据表
送货服务
25643001RP2参数
制造商NorComp Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 针座,插座,母插口
封装-
ECAD
系列2564
连接器类型Receptacle
联系方式Female Socket
样式-
职位数30
已加载的位置数All
间距 - 交配0.079" (2.00mm)
行数2
安装类型Through Hole
终止Solder
紧固类型Push-Pull
联系完成 - 交配Gold
接触表面厚度 - 交配Flash
绝缘颜色Black
绝缘高度0.177" (4.50mm)
接触长度 - 发布0.118" (3.00mm)
工作温度-40°C ~ 105°C