购买 250MXC390MEFCSN25X30 | 250MXC390MEFCSN25X30数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
250MXC390MEFCSN25X30
250MXC390MEFCSN25X30
250MXC390MEFCSN25X30
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
数据表
250MXC390MEFCSN25X30 数据表
封装 Radial, Can - Snap-In
送货服务
250MXC390MEFCSN25X30参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can - Snap-In
ECAD
系列MXC
电容390µF
公差±20%
电压额定值250V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。3000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化-
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency1.35A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency2.025A @ 10kHz
阻抗-
引线间距0.394" (10.00mm)
尺寸/尺寸0.984" Dia (25.00mm)
高度 - 坐姿(最大)1.260" (32.00mm)