购买 2220Y1K00561JDT | 2220Y1K00561JDT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
2220Y1K00561JDT
2220Y1K00561JDT
2220Y1K00561JDT
仅供参考
零件编号 2220Y1K00561JDT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 560PF 1000V X7R 2220
数据表
封装 2220 (5750 Metric)
送货服务
2220Y1K00561JDT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装2220 (5750 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容560pF
公差±5%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination, High Temperature
评级-
应用High Reliability, Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.098" (2.50mm)