购买 2220Y0250563JDT | 2220Y0250563JDT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
2220Y0250563JDT
2220Y0250563JDT
2220Y0250563JDT
仅供参考
零件编号 2220Y0250563JDT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.056UF 25V X7R 2220
送货服务
2220Y0250563JDT参数
系列FlexiCap?
电容0.056µF
公差±5%
电压额定值25V
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.098" (2.50mm)