购买 2220J1K00823MXR | 2220J1K00823MXR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
2220J1K00823MXR
2220J1K00823MXR
2220J1K00823MXR
仅供参考
零件编号 2220J1K00823MXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 2220
数据表
封装 2220 (5750 Metric)
送货服务
2220J1K00823MXR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装2220 (5750 Metric)
ECAD
系列-
电容0.082µF
公差±20%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Epoxy Mountable
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.165" (4.20mm)