购买 2210-S210-P1F1-H0-10A | 2210-S210-P1F1-H0-10A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
2210-S210-P1F1-H0-10A
2210-S210-P1F1-H0-10A
2210-S210-P1F1-H0-10A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR 10A 277VAC 65VDC
送货服务
2210-S210-P1F1-H0-10A参数
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列2210-S2
断路器类型Thermal Magnetic
目前评级10A