购买 2-5700-IG1-K10-DD-1125-30A | 2-5700-IG1-K10-DD-1125-30A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
2-5700-IG1-K10-DD-1125-30A
2-5700-IG1-K10-DD-1125-30A
2-5700-IG1-K10-DD-1125-30A
仅供参考
制造商 E-T-A
描述 CIR BRKR THRM 30A 250VAC 50VDC
送货服务
制造商E-T-A
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列2-5700
断路器类型Thermal
目前评级30A