购买 199D106X9010BXV1E3 | 199D106X9010BXV1E3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
199D106X9010BXV1E3
199D106X9010BXV1E3
199D106X9010BXV1E3
仅供参考
制造商 Vishay Sprague
描述 CAP TANT 10UF 10V 10% RADIAL
数据表
199D106X9010BXV1E3 数据表
封装 Radial
送货服务
199D106X9010BXV1E3参数
制造商Vishay Sprague
类别电容器 - 钽电容器
封装Radial
ECAD
系列TANTALEX?, 199D
电容10µF
公差±10%
电压额定值10V
类型Conformal Coated
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 125°C
终身@温度。-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.197" Dia (5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.360" (9.14mm)
引线间距0.100" (2.54mm)