购买 1825J0250473JCT | 1825J0250473JCT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1825J0250473JCT
1825J0250473JCT
1825J0250473JCT
仅供参考
零件编号 1825J0250473JCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.047UF 25V C0G/NP0 1825
数据表
封装 1825 (4564 Metric)
送货服务
1825J0250473JCT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1825 (4564 Metric)
ECAD
系列-
电容0.047µF
公差±5%
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Epoxy Mountable
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.098" (2.50mm)