购买 1812Y1K00122JXR | 1812Y1K00122JXR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1812Y1K00122JXR
1812Y1K00122JXR
1812Y1K00122JXR
仅供参考
零件编号 1812Y1K00122JXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 1200PF 1KV X7R 1812
数据表
封装 1812 (4532 Metric)
送货服务
1812Y1K00122JXR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1812 (4532 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容1200pF
公差±5%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Soft Termination
评级-
应用Boardflex Sensitive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.098" (2.50mm)