购买 180MXG1200MEFCSN22X60 | 180MXG1200MEFCSN22X60数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
180MXG1200MEFCSN22X60
180MXG1200MEFCSN22X60
180MXG1200MEFCSN22X60
仅供参考
制造商 Rubycon
描述 CAP ALUM 1200UF 20% 180V SNAP
数据表
封装 Radial, Can - Snap-In
送货服务
180MXG1200MEFCSN22X60参数
制造商Rubycon
类别电容器 - 铝电解电容器
封装Radial, Can - Snap-In
ECAD
系列MXG
电容1200µF
公差±20%
电压额定值180V
ESR(等效串联电阻)-
终身@温度。3000 Hrs @ 105°C
工作温度-40°C ~ 105°C
极化Polar
应用General Purpose
Ripple Current - Low Frequency3.09A @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency4.635A @ 10kHz
阻抗-
引线间距0.394" (10.00mm)
尺寸/尺寸0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 坐姿(最大)2.441" (62.00mm)