购买 1808Y0250471JDT | 1808Y0250471JDT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1808Y0250471JDT
1808Y0250471JDT
1808Y0250471JDT
仅供参考
零件编号 1808Y0250471JDT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 470PF 25V X7R 1808
数据表
封装 1808 (4520 Metric)
送货服务
1808Y0250471JDT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1808 (4520 Metric)
ECAD
系列FlexiCap?
电容470pF
公差±5%
电压额定值25V
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Temperature
评级-
应用High Reliability
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)