购买 1808J1K00150GCT | 1808J1K00150GCT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1808J1K00150GCT
1808J1K00150GCT
1808J1K00150GCT
仅供参考
零件编号 1808J1K00150GCT
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 15PF 1KV C0G/NP0 1808
数据表
封装 1808 (4520 Metric)
送货服务
1808J1K00150GCT参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1808 (4520 Metric)
ECAD
系列-
电容15pF
公差±2%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数C0G, NP0 (1B)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Epoxy Mountable
评级-
应用General Purpose
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)