购买 1808J0250393MXR | 1808J0250393MXR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1808J0250393MXR
1808J0250393MXR
1808J0250393MXR
仅供参考
零件编号 1808J0250393MXR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 0.039UF 25V X7R 1808
数据表
封装 1808 (4520 Metric)
送货服务
1808J0250393MXR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1808 (4520 Metric)
ECAD
系列-
电容0.039µF
公差±20%
电压额定值25V
温度系数X7R (2R1)
工作温度-55°C ~ 125°C
特征Epoxy Mountable
评级-
应用Automotive
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)