购买 1808J0250222JFR | 1808J0250222JFR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
1808J0250222JFR
1808J0250222JFR
1808J0250222JFR
仅供参考
零件编号 1808J0250222JFR
制造商 Knowles Syfer
描述 CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 1808
数据表
封装 1808 (4520 Metric)
送货服务
1808J0250222JFR参数
制造商Knowles Syfer
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装1808 (4520 Metric)
ECAD
系列-
电容2200pF
公差±5%
电压额定值25V
温度系数C0G, NP0
工作温度-55°C ~ 125°C
特征High Temperature
评级-
应用High Reliability
失败率-
安装类型Surface Mount, MLCC
尺寸/尺寸0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)-
厚度(最大)0.079" (2.00mm)